23.06.2013

Выпускной прошёл и в Академии гражданской защиты МЧС

_DSC6343

Это 13 выпуск. Стены учебного заведения в этом году покинули 312 человек. 10 с золотой медалью, а 28 получили диплом с отличием.

Торжественную церемонию открыл гимн спасателей. Мероприятие посетили, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, руководство МЧС России и городского округа Химки. Владимир Пучков - Министр МЧС Российской Федерации: «Ежегодно из учебных учреждений МЧС выпускаются тысячи курсантов. Они востребованы в войсках, организациях всего министерства по чрезвычайным ситуациям и в вертикально-интегрированных предприятиях». Олег Шахов - Глава городского округа Химки: «312 выпускников. 10 золотых медалистов. Я хочу их поздравить, пусть они поскорее вольются в ряды спасателей, нам будет спокойнее». Курсанты продемонстрировали публике свои лучшие достижения и навыки. Уже через несколько дней вчерашние студенты пополнят ряды в войсках, учреждениях и организациях МЧС по всей России. А при необходимости окажут помощь и зарубежным коллегам. Учёбу сменит непростая работа вдалеке от стен Академии, а потому церемония прощания с её знаменем — самый трогательный и запоминающийся момент выпускного.  

Екатерина Зайнулова, ОАО «Химки-СМИ»

 


Федерация фехтования Управление проектами Зиновьевский клуб Гуманитарный мир БК Химки Научная и преподавательская деятельность Статьи и интервью Фотогалерея Архив Научные труды